চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি ২০১৭,ম্যাচ সিডিউল, গ্রুপ টেবেল | blogkori

আইসিসি চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি ২০১৭,ম্যাচ সিডিউল



ক্রিকেট দুনিয়ায় সবচেয়ে প্রতীক্ষিত টুর্নামেন্টগুলোর মধ্যে আইসিসি চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি অন্যতম। এই টুর্নামেন্ট এ ৪ বছর বিরতির পর ক্রিকেট রেঙ্কিং এ শীর্ষে থাকা ৮ ওয়ানডে দলএকটি ট্রফির জন্য লড়াই করে। ২০১৩ সালে অনুষ্ঠিত টুর্নামেন্টের পর টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপ চালু করার সিদ্ধান্ত নেয় আইসিসি। কিন্তু জানুয়ারী ২০১৪ সালে আইসিসি বোর্ড টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপ এর পরিবর্তে ২০১৭ চ্যাম্পিয়নস ট্রফি ইংল্যান্ড এ অনুষ্ঠিত হওয়ার ঘোষণা দেয়। শীর্ষ ৮ টি দল আবারো ইংল্যান্ডে একসঙ্গে তাদের সেরা পারফর্মেন্স দেওয়ার চেষ্টা করবে এবং ২ সপ্তাহ ধরে চূড়ান্ত লক্ষের জন্য লড়বে। এর আগে ২০১৩ সালে একই ভেন্যুতে অনুষ্ঠিত টুর্নামেন্টে ভারত সবকটি দলকে পরাজিত করে ট্রফি জিতে।

ICC Champions Trophy 2017 Group Table

Group A
Group B
No
Teams
No
Teams
1
1
2
2
3
3
4
4


ICC Champions Trophy 2017 Fixtures

  1. Thu Jun 1 (50 ovs) 10:30 local (09:30 GMT | 15:30 BDT)
Group A - England v Bangladesh Kennington Oval, London LIVE

  1. Fri Jun 2 (50 ovs) 10:30 local (09:30 GMT | 15:30 BDT)
Group A - Australia v New Zealand Edgbaston, Birmingham LIVE

  1. Sat Jun 3 (50 ovs) 10:30 local (09:30 GMT | 15:30 BDT)
Group B - Sri Lanka v South Africa Kennington Oval, London LIVE

  1. Sun Jun 4 (50 ovs) 10:30 local (09:30 GMT | 15:30 BDT)
Group B - India v Pakistan Edgbaston, Birmingham LIVE

  1. Mon Jun 5 (50 ovs) 13:30 local (12:30 GMT | 18:30 BDT)
Group A - Australia v Bangladesh Kennington Oval, London LIVE D/N

  1. Tue Jun 6 (50 ovs) 10:30 local (09:30 GMT | 15:30 BDT)
Group A - England v New Zealand Sophia Gardens, Cardiff LIVE

  1. Wed Jun 7 (50 ovs) 13:30 local (12:30 GMT | 18:30 BDT)
Group B - Pakistan v South Africa Edgbaston, Birmingham LIVE D/N

  1. Thu Jun 8 (50 ovs) 10:30 local (09:30 GMT | 15:30 BDT)
Group B - India v Sri Lanka Kennington Oval, London LIVE

  1. Fri Jun 9 (50 ovs) 10:30 local (09:30 GMT | 15:30 BDT)
Group A - New Zealand v Bangladesh Sophia Gardens, Cardiff LIVE

  1. Sat Jun 10 (50 ovs) 10:30 local (09:30 GMT | 15:30 BDT)
Group A - England v Australia Edgbaston, Birmingham LIVE

  1. Sun Jun 11 (50 ovs) 10:30 local (09:30 GMT | 15:30 BDT)
Group B - India v South Africa Kennington Oval, London LIVE

  1. Mon Jun 12 (50 ovs) 10:30 local (09:30 GMT | 15:30 BDT)
Group B - Sri Lanka v Pakistan Sophia Gardens, Cardiff LIVE

  1. Wed Jun 14 (50 ovs) 10:30 local (09:30 GMT | 15:30 BDT)
1st Semi-final - TBC v TBC Sophia Gardens, Cardiff LIVE

  1. Thu Jun 15 (50 ovs) 10:30 local (09:30 GMT | 15:30 BDT)
2nd Semi-final - TBC v TBC Edgbaston, Birmingham LIVE

  1. Sun Jun 18 (50 ovs) 10:30 local (09:30 GMT | 15:30 BDT)
Final - TBC v TBC (Reserve Day) Kennington Oval, London LIVE 


www.blogkori.tk

Blogkori

Phasellus facilisis convallis metus, ut imperdiet augue auctor nec. Duis at velit id augue lobortis porta. Sed varius, enim accumsan aliquam tincidunt, tortor urna vulputate quam, eget finibus urna est in augue.

Post a Comment